Раскройте скобки:

(a+6) * 3

(3-2b) * 7

8 * (3c+7d).

и сделайте на каждом примере ответ)))

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:52
    0
    (a+6) * 3 = 3 а+18

    (3-2b) * 7=21-14b

    8 * (3c+7d) = 24c+56d