где надо поставить скобки 90:9-4*2=12 90:9-4*2=36 90:9-4*2=90 250:10+40*6=1 250:10+40*6=30 250:10+40*6=390

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:56
    0
    (90:9-4) * 2=12

    90: (9-4) * 2=36
  2. 16 июня, 03:02
    0
    (90:9) - 4*2 = 12 90: (9 - 4) * 2 = 36