Помогите решить. а+27, если а=58, а=34, а=34

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:13
    0
    58+27=85

    34+27=61

    34+27=61
  2. 16 июня, 03:10
    0
    Получится 58+27=79, 34+27=61