Помогите решить (7-x) (3x-30) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:02
    0
    (7-x) (3x-30) = 0

    7-х=0

    х₁=7

    3 х-30=0

    3 х=30

    х₂=10