Переведите обыкновенную дробь в десятичную:

1) 11/9=

2) 120/9=

3) 1300/9=

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:32
    0
    1) 11/9 = 1, (2) 2) 120/9 = 13, (3) 3) 1300/9 = 144, (4)
  2. 27 ноября, 01:16
    0
    1 1/9 13 1/3 144 4/9