Найти значение выражения:

а) (0,3-1,5*0,8) : (-3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:46
    0
    1) 1,5*0,8=1,2

    2) 0,3-1,2 = - 0,9

    3) - 0,9 : (-3) = 0,3
  2. 2 февраля, 21:15
    0
    (0,3-1,5*0,8) : (-3) = 0,3

    1,5*0,8=1,2

    0,3-1,2=-0,9

    (-0,9) : (-3) 0,9:3=0,3