Запиши короче 9 умножить на 6+9 а

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:17
    0
    9 * (6+9) = 9*15=135

    Прошу=))
  2. 29 мая, 17:00
    0
    Там 16 это по какму 17 + 49 = 36