1) во время футбольного матча который устроили ребята, нападающий одной из команд 24 раза атаковал ворота противника. Но лишь одна шесая его ударов закончилась голом. Сосчитай сколько голов забил нападающий? 2) шесть мальчишек решили стать футболистами. Но поскольку все они хотели быть вратарями, то на место остальных игроков надумали пригласить девочек. Сколько девочек им нужно позвать чтобы всем было место в командах, если всего игроков в команде 11 а вратарь нужен только один?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:54
    0
    1) 24/6=4

    2) 11-1=10. 10-5=5 девочек