Найдите значения выражения

50 - 52 · (14,2 : 71).

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:04
    +1
    50-52 * (14,2:71) = 39,6

    1) 14,2:71=0,2

    2) 52*0,2=10,4

    3) 50-10,4=39,6