Дочке три года а маме 31 год через сколько лет мама будет в три раза старше дочки? помогите очень прошу

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:05
    0
    Через 90 лет? Не? если сложить возраст мамы=93 и от него отнять 3 = 93-3=90 лет Навряд ли это так
  2. 3 февраля, 18:28
    0
    31-3=28 разница в возрасте 28/2=14 лет дочери, матери соответственно 52 14-3=11 лет