Спортивный клуб сделал заказ на велосипеды и 100 мотоциклов на сумму 909150 р. сколько денег должны заплатить спортклуб, если цена на велосипеды увеличилась на 150 р.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:43
    0
    х + (х+150) = 909150

    2 х+150=909150

    2 х=909150-150

    2 х=909000

    х=909000:2

    х=454500

    454500+150=454650

    909150+454650=1363800