Найдите решения системы способом сложения х+7 у=19 х+5 у=13

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:55
    0
    -х-7 у=-19

    х+5 у=13

    -2 у=-6

    у=3

    х+5 у=13

    х+15=13

    х=-2