Найдите корни уравнений: 27-х=27+х; 30+х=32-х; 10+х+2=15+х-3

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:36
    0
    1) х=0

    2) х=1

    3) х=0
  2. 22 января, 00:44
    0
    27-х=27+х

    x=0

    30+х=32-х

    x=1

    10+х+2=15+х-3

    x=0