Найдите неизвестное число: а) 1/3*x=1/6; б) x*6=1/5; д) x*6=4

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:43
    0
    При каком x значение верно выражений 1,5x - 3 и 0,3x + 9
  2. 1 апреля, 15:57
    0
    А) х = 1/6:1/3 б) х=1/5:6 д) х=4:6

    х=1/2 х=1/30 х=2/3