29 м 60 см: 4cм, 10 грн - 10 к, 9 т 48 кг: 4 кг, 49 грн. 5 к. : 3 к., 8 кг: 5, 5 грн. : 4

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:26
    0
    1 м=100 см

    29 м=2900 см

    60 см=0.6 м

    29 м+0.06 м=29.06 м: 0.04 м=726.5 м или 2900 см+60 см=2960 см: 4 см=740 см

    1 гр=100 к

    1 к=0.01 гр

    1000 к-10 к=1090 к или 10 гр-0.1 гр=9.9 гр

    1 т=1000 кг

    1 кг=0.001 т

    9000 кг + 48 кг=9048 кг: 4=2262 кг

    4900 к+5 к=4905 к: 3=1635 к

    8000 г: 5000 г=1600 г

    5 гр=500 к 500 к: 4=125 к
  2. 24 ноября, 03:11
    0
    29 м60 см/4 см=7 м40 см

    10 грн-10 к=9 грн90 к

    9 т48 кг/4 кг=2 т262 кг

    49 грн5 к/3 к=16 грн35 к

    8 кг/5=1 кг600 г

    5 грн/4=1 грн25 к