Из куста проволоки согнули треугольник с равными сторонами по 4 см. Затем проволоку разогнули и сделали из нее квадрат. Чему равна сторона квадрата?"

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:53
    0
    4*3 = 12 (см) - вся длина проволоки

    12:4=3 (см) - длина 1 стороны квадрата