Выполни сложение, дополнив первое слагаемое до 10. Продолжи записи 9+4=9 + (1+3) = Как его решить

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:17
    0
    Вот так вроде)) 10+4=10 + (1+3) = 14