9-2 (-4 х+7) = 7 как решить и какой будет ответ

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:10
    0
    9+8x-14=7

    8x=2

    X=2/8

    X=1/4
  2. 21 февраля, 06:18
    0
    9+8 х-14=7

    8 х=7-9+14

    8 х=12

    Х=1,5