Геологи проделали путь длиной 2450 километров десять процентов они полетели на самолете 60 процентов пути пропали пропали в лодках остальную часть прошли пешком сколько километров геологипрошли пешком

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:03
    0
    1) 2450*0.1=245 кл прошли пролетели

    2) 2450*0.6=1470 км проплыли

    3) 2450 - (245+1470) = 735 км пешком

    или

    10+60=70%

    100-70=30% пешком

    2450*0,3=735 км пешком

    Ответ 735 км