В первый день в магазине продали 6 холодильников, а во второй день на 4 холодильника больше. Сколько всего холодильников продали за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:15
    0
    (Краткое условие)

    I д.-6 холод.

    II д.-?, на 4>, чем в I д.

    Всего-?

    Решение:

    1) 6+4=10 (х.) - В II д.

    2) 10+6=16 (х.) - В I д. и II д.

    Ответ: 16 холодильников продали за два дня