Помогите решить 2355264:58+1526112:56

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:10
    0
    1) 40608

    2) 27252

    3) 67860
  2. 30 июня, 18:33
    0
    2355264 / 58 + 1526112 / 56 = 67860

    2355264 / 58 = 40608

    1526112 / 56 = 27252

    40608 + 27252 = 67860