x+3=9-x

Я знаю, что ответ 3+3=9-3 но я сделала методом подбора! А как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:59
    0
    x+3=9-x

    х+х=9-3

    2 х=6

    х=6/2=3

    х=3