На каждое платье требуется 2 м ткани. Сколько метров ткани пойдет на 4 таких платья? На 6 платьев?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:29
    0
    2*4=8 (м) на 4 платья 2*6=12 (м) на 6 платьев Ответ: 8 м на 4 платья, 12 м на 6 платьев