Составь программу действий и вычисли200 - (75-75) * 9-8*9=

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:19
    0
    1) 75-75=0

    2) 0*9=0

    3) 8*9=72

    4) 200-72=128

    Ответ: 128

    Выбираем лучшее решение!
  2. 24 декабря, 16:43
    0
    200 - (75-75) * 9-8*9=200-0*9-8*9=200-8*9=200-72=128

    1. 75-75=0

    2. 0*9=0

    3. 8*9=72

    4. 200-72=128