при каких натуральных значениях х дроби х+3/8 и 6/х одновременно

е неправильными? чёрточки это дробь чтоб было понятно

плис!

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:13
    0
    Оба дожны быть неправильными? Насчет второго я знаю: 6/0, т. к. на ноль делить нельзя - правило ...

    Есть вариант: х = - 3/8. - 3/8+3/8=0, 6 / - 3/8 = - 16.

    0 не равно - 16 ...