Пройдя половину пути от дома до аптеки а это 45 м бабушка вспомнила что забыла рецепт дома и вернулась обратно. сколько метров прошла бабушка?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:25
    0
    45:2=24.5 (км) половина пути

    24.5*2=45 (км) пол пути до аптеки+пол пути домой обратно