Укажите, какие из приведённых ниже вычислений выполнены правильно, а какие-нет, и объясните свой ответ. примеры нужно решить в столбик.

1) 160740/285

2) 14028/28

3) 92138/46

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:42
    0
    1) 160740/285=Неверно

    2) 14028/28=Верно

    3) 92138/46=Неверно
  2. 12 августа, 06:45
    0
    второе правильно и все остальные неправильные