Решите уравнения с объяснением и проверкой: 320:a=72:36

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:19
    0
    320:a=2; a=320:2; a=160
  2. 28 декабря, 09:00
    0
    320/а=72/36

    320/а=2

    а=320/2

    а=160

    320/160=7236

    2=2