17,28: (56-х) = 36 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:32
    0
    17,28: (56-х) = 36

    56-х=17,28/36

    56-х=0,48

    х=56-0,48

    х=55,52

    проверка

    17,28 / (56-55,52) = 17,28/0,48=36

    Ответ х=55,52