Найдите значение выражение:

(-8,8) - (2,2-17) - 14,8+5,5 - (-3,3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:45
    0
    (-8,8) - (2,2-17) - 14,8+5,5 - (-3,3) = 0

    2,2-17 = - 14,8

    -8,8+14,8-14,8+5,5+3,3 = - 8,8+8,8=0