415 * х = 87160 - 1670 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:52
    0
    415 * х = 85490

    х = 85490: 415

    х = 206
  2. 2 мая, 11:12
    +1
    415*x=87160-1670

    415*x=85490 / 415

    x=206