8*30-30:3*5=0

где поставить скобки?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:31
    0
    8 * (30-30) : 3*5=0

    8*0:3*5=0
  2. 3 марта, 15:18
    0
    8 * (30-30) * 5=0

    30-30=0

    8*0=0

    0*5=0