при каком х верно равенство

х+5/12=14/14

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:34
    0
    X+5/12=14/14

    x+5/12=1

    x=1-5/12

    x=12/12-5/12

    x=7/12
  2. 22 мая, 01:24
    0
    Х=14/14-5/12; х=7/12