Найди треть всех конфет, если купили 6 коробок, по 20 конфет в каждой. Решение

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:54
    0
    6 коробок умножить на 20

    1) 6*20=120 (к) во всех коробках

    2) 120:3=40 (к)

    Ответ 40 конфет составляют треть от всех конфет.

    Не забудь отметить лучшим: 3