На трёх розовых кустах по 5 цветков, а на плетистой розе 48 цветков. Сколько всего цветков на этих розах?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:15
    0
    1) 5*3=15-цветков на розовых кустах

    2) 48+15=63 (шт) всего