В Цветке простой Розы 7 лепестков Сколько лепестков в 6 розах 4 розах 9 розаз 3 розах

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:21
    0
    А 42 б 28 в 63 г 21. Находиться простым умножением семи на данное число роз.
  2. 18 декабря, 00:19
    0
    В 6 (7*6=42)

    в 4 (7*4=28)

    в 3 (7*3=21)