9 целых 35/36-3 Целых 7/18

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:28
    0
    ((9*36+35) / 36) - (3*18+7) / 18) = 359/36 - 61/18 =

    = 359/36 - 122/36 = 237/36 = 79/12