Периметр треугольника равен 60 см. Одна сторона равна 16 см а вторая - на 9 см длиннее первой. Найди длину третьей стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:03
    0
    1) 16+9=25 см - длина второй стор

    2) 16+25=41 см - сумма двух сторон

    3) 60-41=19 см - третья сторона