Решите пример: 123*4+25*3

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:27
    0
    123*4+25*3=567

    Это ответ
  2. 26 февраля, 21:40
    0
    123*4=492

    25*3=75

    492+75=567