Как решить магический квадрат с числами

28

33

48 18

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:58
    0
    Квадрат №1

    28+33+38=99 сумма

    99 - (48+28) = 23-1 столбик

    99 - (48+38) = 13 - 3 строка

    99 - (33+13) = 53 - 2 столбик

    99 - (23+33) = 43 - 2 строка

    99 - (28+53) = 18 последнее число в правом верхнем углу

    аналогично квадрат №2