Хозяйка засолила 70 кг овощей: 34 кгкапусты и несколько вёдер огурцов сколько вёдер огурцов засолила хозяка, если в каждом ведро она положила 9 кг огурцов?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:09
    0
    1) 70-34=36 (кг) засолила огурцов

    2) 36/9=4 ведра

    ответ: 4 ведра засолила огурцов
  2. 30 июля, 23:00
    0
    70 кг. - 34 кг. = 46 кг: 9 = 5 вёдер