грузовая машина прошла за 6 часов 372 км. сколько километров пройдёт машина за 8 часов, если она увеличит скорость на 6 км ч?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:03
    0
    372:6=62 (км/ч)

    62+6=68 (км/ч)

    68*8=544 км