Обведи те тройки чисел, в которых одно число равно сумме двух других. 1) 2,4,3; 2) 3,3,7 3) 1,4,5 4) 4,8,3 5) 7,2,5 6) 2,4,6

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:56
    0
    Это номера 3 5 и 6

    1+4=5

    2+5=7

    2+4=6
  2. 15 июля, 03:05
    0
    Невооруженным взглядом видно 3), 5), 6)