Помогите решить уравнение

2.2-х: 0.3 = 0.13

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:14
    -1
    У меня получился такой ответ! думаю он правильный! х: 0,3=2,2-0,13 х: 0,3=2,07 х=2,07*0,3 х=6,21
  2. 24 августа, 03:43
    +2
    2.2 - х: 0.3 = 0.13

    х: 0.3 = 0.13 + 2.2

    х: 0.3 = 2.33

    х = 2.33 * 0.3

    х = 0.699