Запиши уравнения и реши их: Если. 1) число х больше, чем 567, на 94. 2) число х меньше, чем 356, на 108. 3) число х больше, чем 96, в 2 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:36
    0
    1) 567+94=х

    х=661

    2) 356 - 108 = х

    х = 248

    3) 96*2=х

    х = 192
  2. 3 февраля, 13:13
    0
    1) 567-94

    2) 356+108

    3) 96:2