3 - (1,6-1 14/15) * 6/7:1 11/21

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:00
    0
    1) 1,6-1 14/15 = - 5/15=-1/3

    2) - 1/3*6/7=-2/7

    3) - 2/7:1 11/21=-3/16

    4) 3 - (-3/16) = 3+3/16=3 3/16-является конечным ответом.

    Удачи!