Улитка ползет по столбу высота 10 метров за день она ползет 4 метра а ночью она упала на 3 метра вниз за сколько дней она проползет до конца столба

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:19
    0
    4-3=1-1 ый день

    1+4-3=2 метра 2 ой день

    2+4-3=3 метра 3 ий

    3+4-3=4 метра-4 ый

    4+4-3=5 метров-5 ый

    5+4-3=6 метров, 6 ой

    5+5=10 метров, приползла=)

    Ответ неделя.