Помогите найти неизвестный член пропорции: семь девятых делёное на 3, 1 = х делёное на 9,3. : З

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:44
    0
    Х = (7/9*9,3) / 3,1

    х = (7/9*93/10) : 31/10

    х=217/30*10/31

    х=7