построить два неравных прямоугольника с периметром 16 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:00
    0
    1 прямоугольник - длина 5 см, ширина - 3 см

    5*2+3*2=10+6=16 см

    2 прямоугольник - длина 6 см, ширина - 2 см

    6*2+2*2=12+4=16 см