3*5 1 пятая * 1 цэлая 1 седьмая * 5 цэлых 1 вторая * 4 одинацатых

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:46
    0
    3*26/5*8/7*11/2*4/11 = 1248/35 = 35 и 23/35